Здравствуйте Такое ощущение что в голове всё время туман, нет ясности, состояние сонное, часто хочется спать. Из-за чего это может быть? - вопрос №3904090

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это может быть из-за низкого гемоглобина, при недостаточности гормонов щитовидной железы, нарушении сердечного ритма и ещё около 100500 причин. Начните с терапевта.