Дорогие эксперты, помогите найти очень важную вещь для меня - это с’емный жесткий диск (представляет из себя небольшую металлическую коробочку (12см длиной) с USB кабелем. Там все моя - вопрос №3904293

1500 p
профессиональная и персональная информация за последние 15 лет. Последний раз ее видела 2 июня когда положила в мешок с одеждой и далее в багажную красную сумку, я собиралась на каникулы в Россию, в день от’езда со мной случилась неприятность и мне пришлось вернуться домой. Какую-то одежду я вынула, что-то доложила, и повторила свою попытку 13 июня. Багаж всю дорогу (через Амстердам и Минск)был в с’емном чехле и на замке. Когда приехала в Москву, диск в сумке не обнаружила и решила что я оставила его в квартире в Брюсселе, где я постоянно проживаю. Сейчас вернулась в Брюссель и здесь его тоже не могу найти. Подскажите, пожалуйста, найду ли я его и где искать? Спасибо.
33 ответа
Идет информация, что диск украден в Минске. И информация стерта.
Здравствуйте. Хорошо ищите в шкафах с вещами и обувью под кроватью и тд. Он лежит неподвижный.
Здравствуйте ищите в документах, на полках, он у вас
Здравствуйте. Первое что пришло — искать его бесполезно, нужно постараться успокоиться и смириться. Второе — обман и кража. Так же есть информация, что украден он со взломом (бал вскрыт замок) во время перемещения.
ищите, диск при вас, тоесть в ваших вещах!
Не вижу потери или кражи в дороге. Обнаружите его дома, причем на видном месте…
Добрый день!
Идет инфлрмация что вы его плохо искали.ищите еще.он в доме, где вы живите.
Здравствуйте! Эта коробочка в руках мужчины. К сожалению для Вас диск показан утерянным.
Здравствуйте!  Ваш диск дома… Лежит в месте, где хранятся какие-то семейные реликвии или дорогие вещи. Долго будете искать, но, найдете… Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы его найдете.посмотрите хорошенько все вещи, он рядом с вами.чувствую, что ничего вы не теряли и нигде не забыли.еще раз внимательно все вещи посмотрите.в каком то из карманов в вашем доме в Брюсселе.Удачи вам!
Здравствуйте, диск найдёте, где то засунули, эмоционально и не придали значения, диск где то в вещах, смотрите. Найдёте, не, а как то неожиданно, он у вас дома.
Здравствуйте. Место -гостиная вашего дома, поиск займет несколько недель, не украден предмет, найдется, где-то в глубине не на виду, дом -гостиная, бумаги.
Здравствуйте.
Мне идет ярко оранжевый цвет. Скорее всего это пластик.Чистый. ближе к неоновому. Ищите! Есть вероятность найти
Здравствуйте.Карты говорят, найдется, но уже тогда, когда не будет важен для вас.Нужно сделать обряд на возврат вашей вещи вам.
Диск у вас дома.( Брюссель)

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день!  Пока не найдете, к сожалению. И к счастью, создадите много нового.
А найдется когда уже будет не очень и нужен. Эта пропажа послужит Вам большим толчком для развития.Удачи!
Я вижу его украл мужчина.
Добрый день. Диск у Вас дома, можно сказать практически на виду. В том месте где он лежит, находится синяя вещь .
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Здравствуйте! Где-то среди вещей просматривается. Ищите дальше. Он у Вас, никто не забрал.
в Амстердаме украли.
по хорарной карте (карта поиска) — шанс, что найдете — совсем, к сожалению, минимальный… но попробуйте поискать вблизи камина/печки/плиты для готовки или около того, что подвергалось действию огня (либо в красной ткани/чехлах), на средней высоте, где-то на востоке помещения.
Здравствуйте, Татьяна. На работе ищите этот жёсткий диск,  вы его не потеряли. Через литьё на воск и/или энергию фото можно узнать подробности и дать полезные рекомендации.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте
найти уже не сможете
только восстановить информацию сможете
 вам поможет молодой человек
Здравствуйте.Вокзал или аэропорт показан.Звоните на горячую линию, Ваша пропажа ждет Вас.
Здравствуйте. Вы потеряли этот диск… он выпал у вас… найти будет сложновато… его подобрал мужчина… в течении некоторого времени он будет вас искать.
Удачи вам!
Здравствуйте

увы не найдете
где то в помещении, образ мужчины идет

всех вам благ!
Здравствуйте Татьяна !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=UAht6yvsjso

Здравствуйте, его украли и данные с него уже стерты. Не найдете. Увы.
Здравствуйте!
В какой-то коробочке

Здравствуйте.

Ищите у себя в квартире. По энергетике идет то, что Вы его выложили и забыли где-он. Но он находится рядом где-то. Поищите может более внимательнее. Обратите внимание на неоднозначные места. На те места, где Вы можете думать что его там точно нет.

Всех Благ Вам!

Среди старых бумаг найдете свою пропажу.
Диск был намерено скрыт.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.