Здравствуйте, я говорил про девушку, но не знаю, как действовать, с которой общались, которая не могла в себе разобраться. Сейчас мы вообще перестали общаться, она написала, прости, у нас ничего не - вопрос №3904399

получится, но я знаю, что у неё чувства были и ей тяжело было расставаться, когда мы вместе работали, сейчас она уволилась и тянула время, прежде чем это сказать, 2 недели игнорировала, а потом написала, что не получится, хотя до этого говорила, что шанс у меня есть добиться ее. Но и моя вина тоже есть, я очень сильно давил, ругался с ней, и в чем то обвинял, да и упрекал бывало. Сейчас она везде меня заблокировала и удалила из соц сетей. И на связь больше не выходит. Скажите пожалуйста, можно же еще что то исправить, я хочу эту женщину добиваться, уже много статей перечитал на эту тему, но все не пойму, что нужно делать, как её вывести на контакт, как прийти к перемирию, и начать с ней просто общаться для начала? Даже готов ради неё меняться, чтобы не было скандалов больше. Подскажите пожалуйста, выход есть какой то? Как действовать в этой ситуации? Спасибо.
05.08.20
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Илья! Она решила разорвать отношения, Вы не ожидали этого и боитесь принять то, что она уже не с Вами.

Дело в том, что как бы ни сложилась ситуация, но Вы не можете заставить её Вас любить и быть с Вами.

Причина того, что она приняла такое решение есть, но она внутри неё.  Но — ничего не происходит просто так!

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  

Вам больно и Вы хотите вернуть её, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого? 

Что ею движет — может понять только она сама — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, пока она сама не откроется Вам.

Что говорит она? Она говорит, что не видит будущего между Вами.

Вы столкнулись с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его  важно принять, услышать её. 
Нельзя заставить человека любить.
05.08.20
Здравствуйте, Илья!
«что нужно делать» — Для начала, вам стоит оставить девушку в покое и постараться что-то изменить в себе, а только потом уже думать как вы можете в будущем возможно общаться с этой женщиной. Сейчас вы ищите способ её «добиться», и вы этим её и себя «добиваете». Скажите, что вам мешает выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации?
05.08.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store