Как найти тяночку мечты? - вопрос №3904603

Умненькую, худенькую, бледненькую, с тонкими руками, небольшими ступнями, короткими волосами, хикку, мечтающую о ком-то близком. Чтобы я мог зайти в её мирок, но ничего там не сломал. Где искать? Где обитают подобные?

Ответы

Здравствуйте! Вы ищите ответы у психологов, но как психолог может Вам помочь и с чем?
Ваша  жизнь — это Ваши выборы. Что Вы делаете для того, чтобы найти её? где Вы её ищите? и почему именно её?
Здравствуйте! Сколько вам лет?