Здравствуйте, из крана идёт вода с тухлым вкусом и запахом, что делать? - вопрос №3904674

Ответы

Здравствуйте. Запах может возникать из-за изношенности труб, общего неблагоприятного состояния водопровода в доме или же из-за локальных проблем в квартире. Если проблема все же внутри самих труб, то попробуйте их прочистить (засыпьте в сток соду, следом уксус, закройте отверстие на полчаса, после смойте, либо воспользуйтесь специальными химсредствами).
Если же проблема  глобальная, на уровне водопровода — то нужно обращаться в УК, Водоканал.