Добрый день! Что сейчас между ними? Что ждёт до конца года? Мысли, чувства, действия? Илья (08.05.1978) и Светлана (07.12.1973) Спасибо - вопрос №3904693

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вот… если сказать откровенно...
То не очень позиция у Ильи вырисовывается.
Не в плане  — именно к Светлане.
А вот по жизни, что называется, товарищ однажды и с тех пор — решил занять позицию игрока. Со всеми вытекающими.
Что то при считывании в контексте этого вопроса — он мне канатоходца напоминает.
Эдакий балансировщик.
Двусмысленное и даже более -отношение у него к Светлане.
Заведомо он знает/осознаёт даже — что будет действовать по… обстоятельствам.
До конца года?? тут до конца лета не спрогнозировать при таком его подходе — умело пристроился.
Кстати — насыщен энергиями он сейчас — бодрячком и на коне. Не в провале.
Светлана ровнее, ближе к истощению.
По любому — связь не рвется — не видно такого. Даже до конца года.
Возможно, будет периодами перетекать больше в дружескую. Но не обрываться окончательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас временная пауза. Чувства у обоих есть. К концу года отношения наладятся
ссора препятствия ожидается не разрыв а примирения сторон. а что касается какие чувства друг к другу эта карта любви взаимность
Любовные отношения будут.
Этот человек – поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно.

редкие встречи будет… Он не горит с встречой  с ней… нет ярких чувства… она ему надо только для интима.мало духовный любви… она хочет изменении и серезности в отношении а не хочет и хочет оставит все как есть.Он больше о карьере и финансах думает чем о романе.
Здравствуйте. Сейчас непонятное отношение друг другу, идет как 50 на 50  общение, т.е Вы не видите друг друга часто и общение такое же не частое… Нравитесь, про любовь говорить еще рано., но перспектива не из лучших., обижен.
Здравствуйте! Чувства взаимные, тянет друг к другу, но мешают обстоятельства.Также есть противоречия во взглядах, что может приводить к спорам. Тема совместного проживания будет первостепенной к окончанию года.
Здравствуйте.До конца года у вас будет не значительное развитие, общение будет вяло протекать.однозначно ничего интересного не будет.между ними связь сохранившаяся давняя.Удачи вам!
Здравствуйте.Отношения кармические сложные, ой мужчина у вас руководствуется эмоциями, сейчас тоскует, но активных действий не вижу, вы готовы дать стабильность, но у вас нету четкого понимание что он тот самый, до конца года не вижу расставание но я вижу что вы подумываете об уходе от старых уставов в этих отношениях, хотите прояснение и четкости.На совет выпала башня.Он не для семьи… по крайней мере на данный момент, но к концу года возможно совместное проживание.Всех благ!
Здравствуйте! Ваш видео -ответ :

Всех вам благ!
Доброго времени, мне показано, что в отношениях могут периодически возникать сложности. Чувства взаимные, стоит сделать на этом упор, такой подход поможет укрепить отношения, и исключить любые разногласия.
Здравствуйте. Возможно в настоящее время между вами несогласие, недопонимание, затруднения. В дальнейшем ожидается улучшения. Вам нужно обоим разобраться в отношениях и внести в них ясность. В перспективе есть вероятность, что ваша пара будет существовать еще долго.
Пронизывающий холод. Нет в отношениях ничего, что давало бы надежды на мирное, достойное будущее.Возможно, Илья решится поставить в общении точку.
Добрый день идет информация что перспектив на долго маловероятно, и идет еще одна девушка и он и о ней думает, и кто то с кровных против этих отношений. Меня тревожит девушки род, и там идет опасность, и аккуратнее в дороге.Насчет мужчины рода мне идет его мать и боль.Сейчас идут встречи но и есть и то что будут и ссоры.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Сейчас между вами есть не понимание и вам хочется изменений в отношениях, чтобы они стали комфортными для вас. Ситуация тупика, когда ничего не меняется, в течении определённого периода времени. До конца года может быть общение, встречи, но каждый будет сам по себе, возможно будет  идти уже к мирному завершению отношений между вами.  Думает о вас, что вы очень терпеливый человек, много знаете и умеете, немного скрытны, подозреваете его во всём. В чувствах это не столько сами чувства, а сколько готовность сотрудничать, взаимодействовать с вами. Действовать будет по ситуации, иногда увиливать, хитрить. Всего доброго!
Здравствуйте! Напряженный период будет. Отношениям мешает другая женщина. Илья пока не может определиться, но жизнь сама расставит все на свои места.
Между ними сложный период в отношения. Но будут положительные перемены. До конца года будут действия со стороны мужчины, возможно примирение, развитие отношений.
Здравствуйте. Вы либо с ним в браке, либо у вас у каждого есть своя семья, но однозначно несвободны. Отношения сейчас — тусклые, лишённые энергии, одного напрягает присутствие другого, есть дистанция, со стороны Светланы идёт холод, пытается включать голову, планировать что то. Илья борется внутренне с собой, хорохорится, связь сильная, но обременяет его, тяготится он семейными узами, но выйти из отношений не может. До конца года отношения налаживаются, как то всё сглаживается, может какая то поездка наметится, либо кто то один временно уедет. В целом отношения будут равноценными, чаши весов выровняются.
В этом году еще будете встречаться. Дальше вас  не вижу вместе.
Здравствуйте. Между ними пауза или разлука, не вижу отношений. До конца года не сойдутся, разные очень, у Светланы будет другой мужчина рядом. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Сейчас ничего. До конца года тоже самое.
Добрый день.
Сейчас- постоянно меняются отношения друг к другу. От каких-то эгоистичных поступков и действий, до стабильной, спокойной ситуации, когда все устраивает, все нравится.
До конца года? -  отношения так и останутся не стабильными, но длительными, добавится больше чувств, физического влечения, яркости событий.
Мужчина думает о вас, хочет контролировать и заботиться. Думает о браке.