Здравствуйте! Сырой ковер с длинным ворсом был свернут 2 дня, потом появился запах сырости. После выветривался на балконе, запах пропал, но все равно есть звпах самого волокна. Вопрос могла ли за - вопрос №3904803

пару дней развится плесень?

Ответы

да  плесень могла развиться! Сдайте в чистку — мойку, или вымойте сами снова и хорошо высушите, чтоб не развивались бактерии и микроорганизмы!