Могли ли Романовы спастись от расстрела, как семья Саакашвили ? - вопрос №3904967

Такой вопрос возник в связи с тем, что в июле была годовщина расстрела Романовых, а через 2 дня — годовщина войны 8.08.08. Так вот, во время той войны Саакашвили отвёз детей и жену на крымскую дачу Ющенко. А могли ли Романовы так же уехать куда-то и спастись от расстрела?

Ответы

Могли уехать и спастись, но как известно, всё пошло не так!
Сравнивать членов царственной семьи Романовых с каким-то ублюдком как минимум странно