После установки Windows 10 проблемы с перезагрузкой. Помогите советом пожалуйста! - вопрос №3905121

Поставили новую Windows 10, и вот спустя примерно пару дней появились проблемы с перезагрузкой.
Выкл монитор ноута, а кулер шумит, датчики горят, как при состоянии сна или гибернации...
При этом при аварийном отключении ноута (HP Pavilion G6), он не включается какое-то время, минут 15 точно надо ждать, чтобы включился. Т. е. индикаторы то горят, но экран без действия, так же как и после попытки перезагрузки.

Пробовала по способу описанному в интернете проверить данные быстрой загрузки, но там кроме галок о блокировке нет ячеек.
Нужно ли убирать эту галку с блокировки?
Что делать уже не знаю ((Никогда ранее не было такого.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.
Пробуйте сбросить биос.
Добрый день.
Попробуйте сделать сброс биоса, если не поможет. Можете написать — разберёмся.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.