Почему Бог хочет чтобы два человека были одной плотью и почему хочет разделить отца с сыном и мать с дочерью? - вопрос №3905322

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, потому что Господь хочет, чтобы всё человечество объединилось в одну большую семью с одним религиозным сознанием. Простым языком, Господь хочет чтобы все стали религиозными людьми, кришнаитами.