Добрый день ! Сегодня приснилось какое то помещение , я так пристально рассматривала его , но всё равно не поняла где нахожусь , ни мебели ничего..и подношу руку и в ладонь вываливается 2 зуба , помню - вопрос №3905367

что верхние, один кровоточил, второй нет… я так удивленно протянула «ну да всё ясно »… поворачиваю голову, и как бы стена но прозрачная, а за ней БЫВШАЯ СВЕКРОВЬ ( она умерла зимой этого года ), такая с ухмылкой как всегда и вроде бы ей говорю, но прямого диалога не было, говорю " О уже последний зуб ты потеряла, она мне " нет не последний, а два последних и ей в руку вываливаются два зуба… я проснулась, конечно немного в шоке, я с ней не ладила, но с чего пришла ко мне еще с этими зубами выпавшими… есть предположения… но пока держу их при себе. Буду Благодарна за любое мнение на этот сон! мне кажется он как то важно несёт информацию! Спасибо!

Дополнение автора от 06.08.20 16:17:02
по моему мнению во сне много нюансов, одни зубы можно трактовать с разных сторон, а уж тем более бывшую свекровь которая уже с того света сигналы подавать начинает!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает тяжелую болезнь или смерть, кого-то из родни умершей свекрови. Будут новости Вам об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы выпавшие зубы это к неприятностям… а тут еще и свекровь с которои не ладили… к неи то сходить «задобрить» и поговорить «по душам „не мешало
Здравствуйте!
Сон несёт негатив.
Лучше его рассказать на воду и слить её со словами:-" Куда вода, туда и сон."
Удачи Вам!
Будьте осторожнее-рядом завистник