Доброго времени, всем заглянувшим. Юрий 19.11.1976. Получится ли взойти на гору Белуха (Алтай) в августе 2020 ( до 14 августа поход) и какие значимые события ждут до конца 2020 года - вопрос №3905723

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
нет, не получится. Много будет, усталость также.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гора Белуха — это святое место, магическая гора.Надо очистить   сознание и   быть   очень уважительным к этому месту — тогда взойдут  без особых трудностей и  опасностей.Это и есть самое значимое событие.
Да, получится. Благоприятный месяц для проявления своей мужской силы и выдержки. Вас будут проверять Высшие силы и результат этого похода покажет и откроет очень многие вещи. Переоценка ценностей, что важно в данный период.
до конца года Вас ждут самые разнообразные проверки и следует выходить из них с достоинством. Активизация самых разнообразных зависимостей. Этот интересный период продлится до февраля 2021 года
Удачи Вам и всех благ. Легкого Пути

получится… будет очередная победа…
Здравствуйте, да получится подняться на гору. А до конца года примерно в ноябре какое то значимое или крупное приобретение у вас будет.
Юрий у Вас всё получится!!!
У вас все получится и все ваши мечты  сбудутся, это однозначно.
На Гору взойдете. Поход будет удачным. С кем то в паре. Вы чувствуете себя там как дома. По событиям: быстрые перемены, как ураган, ваш рост как мужчины, перемены в вашем состоянии. Встретите свою женщину, или же укрепите отношения с той которая есть, вам захочется ее защищать, и вкладывать в союз энергию. Это союз будет успешным. А может вы с дамой собрались на Белуху?))) Если да — то все делаете правильно.
Всё получится! Будет эмоциональный взлёт!!!
На Белухе вы найдете себя и все вопросы отпадут автоматически… Удачи!
Тяжело Вам будет, но у вас получится взойти.
Да получится взойти на гору. У вас будет знакомство приятно с женщиной моложе вас, с ней будете долго потом дружить, хороший человек попадется!
Поездка пройдет чудесно, Притом она судьбоносная, т е все будет развиваться как должно. И приятные эмоции будут.Ждут личные перемены и просто жизненные.
Здравствуйте, нет не получится, к сожалению, человеческий фактор помешает. Существенных событий не случится в указанный срок, конфликтный период, будете свое мнение отстаивать, свою позицию, конкурентная борьба возможна. Через литье на воск можно просмотреть подробности и полезные рекомендации
Здравствуйте! На гору взойдете. Сделаете то, чем будете гордиться. После подъема многие небольшие планы будут осуществляться легко. В ближайшем будущем у Вас в окружении будут люди, которые будут благотворно на Вас влиять, вдохновлять, помогать в новых достижениях. Все будет складываться успешно.
На саму гору вас не пустят, можете погибнуть. Духи против. В течении года, Только ухудшение всего. Так как на вас порчи от озлобленной женщины. И по жтой причине тоже нельзя подниматься в гору.
Здравствуйте. Да, получится у вас… будут трудности, но вы их преодолеете..
До конца этого года будут благоприятные изменения в личном плане… а также смена работы… деятельности… дополнительный доход.
Удачи вам!
Да у вас получится на ее взойти и благополучно спуститься вниз. Помех нет.
После восхождения полностью пересмотрите свою жизнь и свое окружение. Восхождение на гору многое изменит в Вашем мировозрении и восприятии мир и жизни, что планируете до конца года и что ожидаете, не будет уже после так остро стоять вопрос и многое просто станет не актуальным, Вы будете уже знать многое сами, потому что будут открыты откровения для Вас и познания жизни на Земле, а так же своей миссии.
Здравствуйте!

Потребуется много усилий, если не совретесь на последнем дыхании – доберётесь
До конца года что-то важное и значимое купите себе, то о чем давно планировали

Всех вам благ!