Доброго времени, всем заглянувшим. Юрий 19.11.1976. Получится ли взойти на гору Белуха (Алтай) в августе 2020 ( до 14 августа поход) и какие значимые события ждут до конца 2020 года - вопрос №3905723

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.08.20
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
нет, не получится. Много будет, усталость также.
09.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гора Белуха — это святое место, магическая гора.Надо очистить   сознание и   быть   очень уважительным к этому месту — тогда взойдут  без особых трудностей и  опасностей.Это и есть самое значимое событие.
06.08.20
Да, получится. Благоприятный месяц для проявления своей мужской силы и выдержки. Вас будут проверять Высшие силы и результат этого похода покажет и откроет очень многие вещи. Переоценка ценностей, что важно в данный период. 
до конца года Вас ждут самые разнообразные проверки и следует выходить из них с достоинством. Активизация самых разнообразных зависимостей. Этот интересный период продлится до февраля 2021 года
Удачи Вам и всех благ. Легкого Пути


06.08.20
получится… будет очередная победа…
06.08.20
Здравствуйте, да получится подняться на гору. А до конца года примерно в ноябре какое то значимое или крупное приобретение у вас будет.
06.08.20
Юрий у Вас всё получится!!!
06.08.20
У вас все получится и все ваши мечты  сбудутся, это однозначно.
06.08.20
На Гору взойдете. Поход будет удачным. С кем то в паре. Вы чувствуете себя там как дома. По событиям: быстрые перемены, как ураган, ваш рост как мужчины, перемены в вашем состоянии. Встретите свою женщину, или же укрепите отношения с той которая есть, вам захочется ее защищать, и вкладывать в союз энергию. Это союз будет успешным. А может вы с дамой собрались на Белуху?))) Если да — то все делаете правильно.
06.08.20
Всё получится! Будет эмоциональный взлёт!!!
07.08.20
На Белухе вы найдете себя и все вопросы отпадут автоматически… Удачи!
07.08.20
Тяжело Вам будет, но у вас получится взойти.
07.08.20
Да получится взойти на гору. У вас будет знакомство приятно с женщиной моложе вас, с ней будете долго потом дружить, хороший человек попадется!
07.08.20
Поездка пройдет чудесно, Притом она судьбоносная, т е все будет развиваться как должно. И приятные эмоции будут.Ждут личные перемены и просто жизненные.
07.08.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нет не получится, к сожалению, человеческий фактор помешает. Существенных событий не случится в указанный срок, конфликтный период, будете свое мнение отстаивать, свою позицию, конкурентная борьба возможна. Через литье на воск можно просмотреть подробности и полезные рекомендации
07.08.20
Здравствуйте! На гору взойдете. Сделаете то, чем будете гордиться. После подъема многие небольшие планы будут осуществляться легко. В ближайшем будущем у Вас в окружении будут люди, которые будут благотворно на Вас влиять, вдохновлять, помогать в новых достижениях. Все будет складываться успешно.
07.08.20
На саму гору вас не пустят, можете погибнуть. Духи против. В течении года, Только ухудшение всего. Так как на вас порчи от озлобленной женщины. И по жтой причине тоже нельзя подниматься в гору.
07.08.20
Здравствуйте. Да, получится у вас… будут трудности, но вы их преодолеете..
До конца этого года будут благоприятные изменения в личном плане… а также смена работы… деятельности… дополнительный доход.
Удачи вам!
07.08.20
Да у вас получится на ее взойти и благополучно спуститься вниз. Помех нет.
08.08.20
Сейчас на сайте
После восхождения полностью пересмотрите свою жизнь и свое окружение. Восхождение на гору многое изменит в Вашем мировозрении и восприятии мир и жизни, что планируете до конца года и что ожидаете, не будет уже после так остро стоять вопрос и многое просто станет не актуальным, Вы будете уже знать многое сами, потому что будут открыты откровения для Вас и познания жизни на Земле, а так же своей миссии.
08.08.20
Здравствуйте!

Потребуется много усилий, если не совретесь на последнем дыхании – доберётесь
До конца года что-то важное и значимое купите себе, то о чем давно планировали

Всех вам благ!
09.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store