Здравствуйте,я размещала резюме в поисках работы,вчера мне позвонили и предложили работать,работа немного отличается от моей основной.Скажите пожалуйста я устроюсь на нее и как мне там будет работатьс - вопрос №3905921

Лучший ответ по мнению автора

Устроитесь. Новая работа принесет вам и удовлетворение, и продвижение по карьерной лестнице. Поэтому не раздумывая, меняйте место работы.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA