Я создана для другой любви но я не могу об этом сказать, и выхода не вижу. Этот счастье и несчастье. - вопрос №3905974

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Leila! Сколько Вам лет? Что с Вами происходит, что Вы испытываете? Для какой любви Вы созданы и почему Вы не можете сказать об этом? Кому Вы не можете об этом сказать?
Здравствуйте!
Вы кратко рассказали свою ситуацию, но не задали вопросов. Вы просто хотели поделиться своими переживаниям или у вас есть какие-то вопросы к психологам? Если вам есть 18-ть лет, вы можете выбрать психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации. Если вам ещё нет 18-ти лет, тогда вы можете обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.
Здравствуйте, Лейла!
А почему Вы не можете сказать об этом?
Но выход всегда найдется.
Даже если окружающие порицают можно встречаться тайно.