Помогите пожалуйста решить задачу. Чему равно отношение сил Лоренца F1/F2. для двух электронов влетевших в одно и тоже однородное магнитное поле, - вопрос №3906003

Чему равно отношение сил Лоренца F1/F2. для двух электронов влетевших в одно и тоже однородное магнитное поле, если они разогнаны разностью потенциалов относящихся как U1/U2=36

Ответы

Михаил Александров