Юля 1990 Что Сергея с этой девушкой есть ли интим измена прада ее любит Не меня мы уже не будем мести - вопрос №3906085

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Нет между ними интима, но девушка глаз положила на него, рассорить хочет вас, это получается у нее, пользуется пороками мужчины
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  интим между ними есть, но я вижу они не по судьбе, они не должны быть вместе,  его девушка удерживает подпиткой.
Интима у них нет также как и любви.
Здравствуйте.
Интим между ними есть, но глубокой любви у Сергея к ней я не вижу. Она ему симпатична, влечет, но все же в своих чувствах он сомневается и не планирует пока связывать с ней серьезно свою дальнейшую жизнь. Он пока в раздумьях, и если появится другая, которая затронет его сердце, то он его ничто возле этой девушки, про которую Вы говорите, не удержит. На измену он способен.
Мужчина вам не по судьбе. Мужчина ловелас. У него их много.
Есть интим, не любит а пользуется.  Будущее у вас другим серьезным человеком будет, а это ребячество.
Здравствуйте. Сейчас он не рассматривает вас для отношений, словно получил вас уже и ему больше не интересно. Но и там он тоже не надолго, ему тоже станет скучно. У вас это не совсем конец,  вы ещё будете общаться, но честным до конца он с вами не будет опять, такой человек, он будет делать так, как ему удобно, а вас искушать, мучить и манипулировать.
Вы вместе не будете, у вас начнутся новые отношения, а Сергей будет менять  свои симпатии, пока не осядет с какой-то женщиной, которая его окрутит и захватит. С этой девушкой на фото у него флирт, интим возможен в ближайшем будущем.
Здравствуйте! Любви не видно, но что-то у них есть. Вместе можете быть, но сложностей в характере молодого человека много.