я Уркумбаева Айгерим Бекжановна 25,08,95 года, хочу задать такой вопрос ; Когда у меня появятся деньги? - вопрос №3906108

Ответы

денежные потоки обычно напрямую связаны с личными отношениями 
если они есть у вас конечно
на приток денег влияет много факторов 
это и ситуация по рождению ее надо посмотреть 
и ситуация конкретного года например последствия прошлого года или каких то событий могут влиять на теперешнее положение денег у вас 
и т. д.
обращайтесь

07.08.20
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам сейчас эмоционально тяжело от одиночества, собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. И часто это от бессилия.  Вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. 
На это вам необходимо обратить внимание. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Почему так произошло. 
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша личная жизнь и ваше будущее зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
07.08.20
Здравствуйте, Айгерим!
Вероятно тогда, когда вы их заработаете. Что вам мешает это сделать? Вы ищите какие-то магические ответы, но вам стоит обратить внимание на реальные возможности зарабатывания. Ведь многое зависит от вас и ваших действия. Верно?
07.08.20

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
5 ответов
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store