Приснилось познакомился с девушкой призраком.Она с дома призраками который снимали на время отдыха на море. Дом мне неизвестен. - вопрос №3906230

Ответы

— Здравствуйте, хороший, приятный сон — признак праведной и добродетельной жизни, а плохой и напряжённый сон — признак грехов и греховных реакций. Поэтому, если Вы хорошо спите, это хороший признак. А если Вы помните сны и они приятные — это хороший признак. Удачи.