Можно ли продать дом купленный за мат капитал без предоставления долей детям в другом доме? - вопрос №3906243

Ответы

Продать дом, купленный за мат. капитал, можно только  на оснвании разрешения органов опеки, при условии, что Вы предоставите детям иные доли в жилом помещении.
Для более детальной информации обратитесь ещё в раздел Юриспруденция.