дравствуйте!Ребенок 2х лет,мальчик! Началось это беспокойство и тревожность примерно в 1год.Беспокойный,засыпает иногда тяжело,долго,ночью недавно - вопрос №3906252

стал спать без пробуждений или 1-2 пробуждение за ночь, днём спит от 1,5-2ч часто плаксивость, не послушание, кидание вещей, предметов, если что-то не получается психует, кричит, кушает плохо, кормлю сама, кидает еду, ложку, спокойно усидеть на месте не может(максимум 3минуты и то редко)Бьет нас, замахивается руками и меня и мужа и бабушку, иногда кусает, щипает, слово нельзя не понимает.наблюдались у остеопата-невролога, назначали магне в6, глицин, валерианы траву(без результатно), какие ещё препараты или травы можно применять? Или не нужно?

Ответы

Скорее всего так он пытается привлечь Ваше внимание.
Здравствуйте. Никакие. Обратитесь на консультацию к детскому психологу.