как мне уверовать - вопрос №3906414

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, о том, что в каком-то месте есть правитель, хозяин возможно узнать косвенно — по наличию порядка и жизни. Если же где-то порядка нет — там хаос и смерть. Взгляните вокруг себя — Вы увидите что всё полно жизни и порядка, значит есть кто-то кто этим управляет, есть законы, по которым это управление осуществляется. И, самое главное, есть оставленные послания от тех, кто лично вступал в общение с Богом. Они донесли до нас не только то, что Бог есть, но и каковы его желания в отношении нас. Более того, так как Бог присутствует своей так называемой Параматмой в каждом живом существе, то каждому возможно вступить в личный контакт с Богом.
Таким образом, для того, чтобы понять, что Бог есть требуется хоть немного разума иметь.