Хочет ли эта девушка меня в сексуальном плане? Зовут Милана - вопрос №3906419

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да хочет и жаждет этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мысли есть, желание будет при возможности.
Возле неё есть мужчина, она часто говорит о вас, но вот что б хотеть вас энергии не видно, ее энергия направлена на другого парня, но если вы будете появляться в ее жизни, то пойдут сдвиги
Вас  многие девушки хотят в этом плане, и эта в том  числе.
Хочет конечно. Вы ее разожгли своей энергией.
Здравствуйте! Жаль вы на расстоянии, а то бы она вас уже оседлала))))
Здравствуйте.
Видно-хочет, но молчит, неопределенность идет, в ближайшее время предстоит делать выбор-велика вероятность всё сначала, в ту же воду, тянет её назад/к вам/!
хочет играть, получать внимание, но больше ради самой себя, чем ваших отношений, любит нравится и кокетничать, ей доставляет удовольтвие осознание власти над мужчиной, в целом больше делает вид, чем хочет реально этого душой.

Добрый вечер.
У девушки нет сексуального желания или же влечения по отношению к вам. Сейчас она занимается построением своей личной жизни, и всё своё внимание направляет на человека находящегося рядом с ней. Да, временами Милана вспоминает вас, но не так как этого бы хотелось. Всё, что она может предложить это кокетство ни к чему не ведущие и ничего не значащее.

Здравствуйте! Не очень именно в сексуальном плане, больше психологически притягиваете. Ей интересно с Вами общаться.
Хочет, но она не одна кто Вас желает.
Здравствуйте, девушка находится в поисках чего-то своего, некоей искры. Все зависит от Вас.
Да хочет.
Бесполезно.Вы не в ее вкусе.
горючая феминистка
Здравствуйте! Она хочет не страсти, а отношений, любви, чувств, а все остальное — как само собой разумеещееся. Она не прыгает сразу в постель, ей нужно пройти этап отношений.
нет… эта птица не вашего полета…
Да, хочет, но всячески кокетничает.