Я никогда не хотела жить в стране, которой живу,но держала работа. Но с пандемией появилась уверенность и чувство готовности переехать. Смогу ли я осуществить мечту в ближайший год ? Смогу ли я - вопрос №3906442

600 p
официально переехать и по какой причине? и все-таки что это будет за страна? Саша 17.12.1993
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даже не сомневайтесь в себе. Дело это уже решенное. Переедите. Это будет Канада, там обретете счастье и радость жизни, и, конечно, — свою любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Осуществить задуманное не сможете. Есть страна, к которой у вас лежит душа, но чтобы осуществить переезд в это место вам необходимо иметь при себе хорошую сумму. Собрать вы ее сможете в течении нескольких лет, как и повысить уровень своей квалификации.
Будет лишь то, что сами сделаете по поводу переезда. Выберитете страну и пути въезда.
Саша, добрый вечер. Да, вы сможете переехать, примерно с весны следующего года все дороги для вас будут открыты. Причина интеллектуального характера, больше всего похоже на учебу, но может быть и работа. то есть то не виза невесты, недвижимость или что-то нелегальное. Направление север, северо-запад от того места, где вы живете. Для жителей России или Восточной Европы — это Канада, страны Скандинавского полуострова, Великобритания. Если вы живете в другой стране, напишите мне личное сообщение, я вас сориентирую.
Здравствуйте! В США сможете переехать, выйдете замуж. И работа у Вас там будет такая, о которой мечтаете.

Прошедший карантин не последний.

Лчше даже не пытаться переезжать. Не думайте о личном. Думайте об общем.

Год-полтора и сможте. И сможете достичь желаемого. Но при условии что смеете взять паузу.

Не торопить события.

Ваша пролема имено в торопливости. Как в личном, так и в самореализации.

Вы переедете, но не в этом году.
Вы же не слышите, что вам говорят.Раз решили-едьте! Еще раз пишу вам, что не получится.Но вы  всегда можете, сделать по своему.Это ваше решение и больше ничье.Судьбу не обманешь.

@ SOFIA CHERNAYA