Что чувствует мужчина к женщине? Что хочет? Какая перспектива отношений? - вопрос №3906627

600 p

Дополнение автора от 08.08.20 00:47:19
будут ли в будущем вместе?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Полагает что самое прекрасное между вами давно разрушилось
Не готов менять свою жизнь и всячески будет увиливать от ответственности
Не стоит на него давить, он будет резок
Все возможно только если он придет к этому и будет делать шаги
Будущего как такового нет, одни иллюзии

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Мужчина достаточно хорошо относится, но во что то более крепкое это не выльется. Он дружелюбно настроен, мирно. Тут можно говорить о гармонии. Страсти и дикой любви не испытывает.
Его лучше оставить в качестве друга. он не подходит для женщины.

Доброй ночи идет мне информация что мужчина не много замкнут и еще про прошлое думает, там шлейф негатива и боль.К девушке есть симпатии и думает о дальшем общении и вмтречах.С прошлого его идет девушка и чтото решает.В детстве не додали ему любви. Перспектива отношений есть но девушке надо к нему приблизиться к душе чтоб сильно доверял, и ищите союзников в его родне. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полные, с уважением Андрей Спаситель
У мужчины чувство такого направленного ожидания....
Вероятно на расстоянии находитесь, и желание есть его сократить .
Из за не понятия отношений, когда много вопросов в душе а ответов нет, пребывает в неком депрессивоном состоянии .
Желание активно действовать в сторону вас. Вероятность быть вместе велика
Чувствует, что на данный момент пресытился их взаимодействием, эта ситуация как источник эмоций для него либо исчерпала потенциал, либо очень близка к этому. Хочет сломать некие рамки, выйти за пределы складывающейся ситуации, отстаивать свои интересы. Ничего определенного в перспективе не показано, он будет метаться и сам не понимать, что хочет, не будучи в состоянии выбрать конкретный вектор движения и наметить для себя перспективные цели. Очень переменчив и нестабилен может быть в своем поведении, постоянно менять намерения.
Да будут отношения счастливые, любит вас. Хорошие перспективы
Любит ее. Да будете с ним вместе. Перспективы отношений есть.
Хочет интимных отношений. Не более.
Здравствуйте.Хотел бы отношений.но не долгих.страсть, интимное желание преследуется.в целом перспектива на близкие, страстные отношения есть.но вы должны понимать, что они не будут длительными.Так в принципе в будущем вместе какое то время да будете.
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *Правосудие* -оценил Вас больше умом, а не сердцем, видит Ваши положительные качества.Что хочет карта *Повешенный* перевёрнутая — отношений, но… Либо робко, незначительные шаги делает, опасается, либо интересует флирт, неглубокие отношения.Перспектива карта *Королева кубков* — зависит от Вашего решения, но что-то Вам не понравится…
будут вместе… вопрос времени…
Здравствуйте! Мужчина хорошо относится к женщине, хочет стабильных и долгих отношений, готов на предложения. Хочет с этой женщиной изменить свою судьбу, видит возможность. Но у женщины возможно в ее жизнь быстро войдут другие изменения и это изменение не даст им быть вместе.
Здравствуйте! Не видно, что обязательно будут вместе. Отношения непросто будут развиваться. Мужчину тянет к девушке, однако нести ответственность он не готов.
мужчине все время чего-то не хватает. С ним сложно априори. В данный момент он не строит планов на вас на длительные отношения. Хотя готов быть с вами здесь и сейчас. Пока на данном этапе у вас может быть красивый и яркий роман. Но вот в будущем может интерес сойти на нет и общение станет более ровным, без особого блеска в глазах
Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию, уважает. Хочет романтических отношений, отношения будут развиваться.
Вместе будут, ведь этого мужчина и хочет. Осторожен во многих действиях, но лишь из за того, что испытывает серьезный страх ошибки, ведь к вам его очень тянет, и потерять сейчас вас, ему совсем не хочется.  Впереди развития отношений между вами, которые закончатся логически — браком.
от нее идет что у нее интуиции хорош… у нее кто то был еще в прошлом… сны видит что ли много и порой вещие… она однолюб… мягкая энергетика… с ним сложности какие то преодолеет и да будут вместе так как много цветы показали… мужчина поймет что стать эмоционален не хорошо а вот поймет что она его по настоящему любить и будет вместе с ней.
Здравствуйте. Мужчина разочарован в женщине, отношения не будут развиваться, увы, перспектива наладить связь у этой пары есть, но мужчина пока не видит этих шансов. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!!
У  вас с ним общая судьба, но у вас к нему было много претензий. Вам немного нужно изменить тактику и желательно(очень советую) немного подлечить ваши отношения, и вы будете ещё вместе.В ваших отношениях, какие-то базовые понятия перевернуты с ног на голову, много несправедливости. Вы любите, но ваши чувства не находят отклика, в паре любовь и доверие потеряны, идет борьба.хотелось бы фото посмотреть ваши целые для развернутого видения.У вас сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Отношения будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатизируете. Он ощущает к Вам влечение, притяжение. Ему хочется развивать с Вами отношения и выводить их на другой этап. На этап более доверительный и близкий. И мужчина будет к этому стремиться.

Перспектива отношений очень хорошая. Вы хорошо совместимы энергетически.

Всех Благ Вам!