Очень хочу найти человека в Израиле,но не знаю как? - вопрос №3906653

4 ответа

Ответы

Юлия, скажите пожалуйста, чем психолог может Вам помочь?
Здравствуйте, Юлия!
Для этого есть полиция, частные службы поиска, программы типа «Ищу тебя». А ещё есть родственники, знакомые и друзья друзей. И конечно есть социальные сети. Но сейчас вы обратились к психологам. Чем психолог вам может помочь в этом вопросе?
Здравствуйте, Юлия!
Познакомьтесь с кем-либо из Израиля через соцсети и кто-нибудь возможно поможет.
Объясните ситуацию и надеюсь люди откликнутся.
Здравствуйте, Юлия! Вы направили свой вопрос в раздел Психологии.
Если Вы ждете готового ответа, то есть раздел Эзотерики.
Если Вы хотите узнать, какие есть способы поиска людей, то возможно, стоит обратиться к юристам, которые смогут помочь Вам и подскажут какие могут быть Ваши действия.
Также есть социальные сети, возможно, таким образом Вы сможете найти того, кого ищите.