Уважаемые эксперты. Хочу научиться гадать на картах, на каких проще всего научиться гадать на Таро , на обычных игральных или картах Леннормана? Какие карты показывают больше информации???? - вопрос №3906681

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ленорман отвечают конкретно и четко — да, нет, без размытости. Если что-то нужно спросить прямо — то это к Ленорман. Иногда они дают суховатый ответ Игральные карты тоже конкретные и четкие — дают ответ не в бровь, а в глаз. Таро более философски отвечают, более полно и вдумчиво. И дают больше информации. Тут Вам следует попробовать и то, и другое, и решить, что более подходит Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинайте с карт Таро — хоть и не просто   учится, но  вы   получите  наибольшую   информацию.
В Вашем случае лучше начать с игральных, так же Ленорман можно попробовать. Потом и за Таро возьметесь.
Здравствуйте!  Если хотите освоить гадание на Таро, то лучше всего с них и начинать. Для новичков, хороша и легко усваиваемая — колода Райдера. Удачи Вам!..