Здравствуйте. Переписывалась по делу и по-дружески с женатым парнем, предложил через пару мес встретиться выпить кофе. Сомневалась стоит ли, но в конце согласилась, не была уверена что это только - вопрос №3906701

кофе, решила проверить. В общем стал подкатывать, я уперлась, потом стали говорить о том что он предлагает дружбу с привелегиями. Сказала что у меня не было парня, говорит ну мы постепенно… Оч скоро и не раз стал всякими путями подводить разговор к минету, я уходила от темы, как будто больная тема и дома не делают. Раз даже прямо послала на 3 веселые, тк проявил нетактичность, был возмущенный. Три раза встретились, со временем заметила, что общение стало сходить на нет, а просто общение его не устраивало, типа я же понимаю что ему будет хотеться большего. Началось такое, что писала ему, он с кем-то другим переписывался, мол с другом, а меня оставлял на потом, хотя раньше такого не замечала. Психанула и удалилась на время, потом вернулась и сам он никак не проявлял себя, сама написала, спросил где пропала. Общались ещё какое-то время, в итоге закончилось на том, что на мой подкол «выкуси» он в шутку ответил «отсоси».Прочитала мораль, сказала чтоб жене своей так говорил и посмотрел реакцию на такие шутки. Ответил зачем обижаться по пустякам, неужели восприняла всерьез, шуток не понимаю что-ли. Так можно много что сказать типа в шутку, неудачная шутка была и за такое можно и по лицу получить. Сказала что это нормально воспримет какая-то шлюшка или когда двое долго знакомы и для них это норма. Дала понять что ему стоит извиниться, но если будет делать одолжение то не стоит. Так и не извинился, сказала что все что нужно было я поняла. Так и нет общения две недели, а не виделись больше месяца. Не при личном контакте человек приличный, вежливый, интеллигентный, а когда стал себя так вести, у меня глаза по 5 копеек были, я в шоке была. Как вы считаете это действительно я шуток не понимаю или он на самом деле стал наглеть и не уважать меня? Мож увидел что от меня вряд ли что-то получит и типа зачем церемониться.
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Елена!
А чего вы ожидали от общения с женатым мужчиной? Ведь дело не в мужчине, а в противоречии между вашими ожиданиями и реальной ситуацией. Как вы думаете, в чём ваше противоречие между вашими ожиданиями и реальным общением с этим женатым мужчиной? Если вы хотите разобраться в себе и в своих противоречиях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам сейчас эмоционально тяжело от одиночества, собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. И часто это от бессилия.  Вы чувствуете  обиду за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя.
На это вам необходимо обратить внимание.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так произошло?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Этот мужчина недоступный в том смысле, что принадлежит он не вам. Зачем вам человек, который женат, который не принадлежит вам, какое общение вы ждете от него сами.
Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи, действуя в рамках определенных «сценариев». «Сценарии» создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи. Это формировалось за счет ежедневного повторения поведения ваших родителей - оно сформировало ваши психические реакции. В детстве вас, возможно, часто оставляли одного, обделяли вниманием или перед вашими глазами родители постоянно ссорились или что-то другое. В дальнейшем жизненные травмы и проблемы закрепили их и это становится препятствием для развития – как личностного, так и социального (то есть отношений с другими людьми).
Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать.
Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам.
Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Да, Елена, он просто подкатывал к вам ради ублажения собственных приятностей, не более того. Вы, как я понимаю, девушка неопытная, возможно без отца росли или мало с ним общались, просто не считываете намерения мужчин и ведетесь на внешние фантики. Поосторожнее, не спешите верить словам, берегите себя и цените для достойного парня.

Здравствуйте, Елена! Вы уже видите то, какое отношение к Вам со стороны мужчины, значит именно этот формат отношений с Вами он и принимает. Он женат, а это уже говорит о том, что он готов изменять, т.е. подумайте, чего Вы в целом ждете от такого мужчину? Он  встречается с Вами и говори о сексе, переходя все границы и проявляя к Вам неуважение, но Вы боитесь это увидеть и принять то, что он таков и то, что Вы принимаете такое отношение к себе! Чего Вы хотите от него?

Отношений — но рискуете попасть в плен зависимых отношений, когда женщина просто не хочет видеть того, что мужчине нужен секс, а не отношения, что он не строит отношения, не идёт на сближение, а она верит  в то, что она может его измениться и заставить его любить. Но, упускает то, что принимает такое отношение к себе!

Посмотрите со стороны на Ваши отношения и очертите вместе с ним границы. Чего он ждет от отношений и вообще считает ли секс между Вами отношениями? нужны ли ему эмоционально отношения с Вами или нет? Но, разрешите себе услышать его и самой проявить уважение к себе.