Здравствуйте. Переписывалась по делу и по-дружески с женатым парнем, предложил через пару мес встретиться выпить кофе. Сомневалась стоит ли, но в конце согласилась, не была уверена что это только - вопрос №3906701

кофе, решила проверить. В общем стал подкатывать, я уперлась, потом стали говорить о том что он предлагает дружбу с привелегиями. Сказала что у меня не было парня, говорит ну мы постепенно… Оч скоро и не раз стал всякими путями подводить разговор к минету, я уходила от темы, как будто больная тема и дома не делают. Раз даже прямо послала на 3 веселые, тк проявил нетактичность, был возмущенный. Три раза встретились, со временем заметила, что общение стало сходить на нет, а просто общение его не устраивало, типа я же понимаю что ему будет хотеться большего. Началось такое, что писала ему, он с кем-то другим переписывался, мол с другом, а меня оставлял на потом, хотя раньше такого не замечала. Психанула и удалилась на время, потом вернулась и сам он никак не проявлял себя, сама написала, спросил где пропала. Общались ещё какое-то время, в итоге закончилось на том, что на мой подкол «выкуси» он в шутку ответил «отсоси».Прочитала мораль, сказала чтоб жене своей так говорил и посмотрел реакцию на такие шутки. Ответил зачем обижаться по пустякам, неужели восприняла всерьез, шуток не понимаю что-ли. Так можно много что сказать типа в шутку, неудачная шутка была и за такое можно и по лицу получить. Сказала что это нормально воспримет какая-то шлюшка или когда двое долго знакомы и для них это норма. Дала понять что ему стоит извиниться, но если будет делать одолжение то не стоит. Так и не извинился, сказала что все что нужно было я поняла. Так и нет общения две недели, а не виделись больше месяца. Не при личном контакте человек приличный, вежливый, интеллигентный, а когда стал себя так вести, у меня глаза по 5 копеек были, я в шоке была. Как вы считаете это действительно я шуток не понимаю или он на самом деле стал наглеть и не уважать меня? Мож увидел что от меня вряд ли что-то получит и типа зачем церемониться.
07.08.20
5 ответов

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
08.08.20
Здравствуйте, Елена!
А чего вы ожидали от общения с женатым мужчиной? Ведь дело не в мужчине, а в противоречии между вашими ожиданиями и реальной ситуацией. Как вы думаете, в чём ваше противоречие между вашими ожиданиями и реальным общением с этим женатым мужчиной? Если вы хотите разобраться в себе и в своих противоречиях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
08.08.20
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Вам сейчас эмоционально тяжело от одиночества, собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. И часто это от бессилия.  Вы чувствуете  обиду за то, что так произошло в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. 
На это вам необходимо обратить внимание.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так произошло?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? Этот мужчина недоступный в том смысле, что принадлежит он не вам. Зачем вам человек, который женат, который не принадлежит вам, какое общение вы ждете от него сами. 
Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи, действуя в рамках определенных «сценариев». «Сценарии» создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи. Это формировалось за счет ежедневного повторения поведения ваших родителей - оно сформировало ваши психические реакции. В детстве вас, возможно, часто оставляли одного, обделяли вниманием или перед вашими глазами родители постоянно ссорились или что-то другое. В дальнейшем жизненные травмы и проблемы закрепили их и это становится препятствием для развития – как личностного, так и социального (то есть отношений с другими людьми). 
Вы можете поговорить с мужчиной, прояснять ситуацию на счет этого. Используйте «Я-сообщения» Говорите именно о себе: «Мне не нравится». Избегайте фраз, которые «наезжают» на партнера и фраз «За что ты так со мной?» - это жалоба. Говорите «мне не нравится», «мне больно», «мне неприятно», «я не хочу». Можно смело утверждать, что качество отношений между людьми в немалой степени зависит от умения выслушать и услышать. 
Но выбор пути, как вам поступить, как вам будет лучше, все равно предстоит сделать только вам. 
Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии. 
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. 
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
08.08.20
Да, Елена, он просто подкатывал к вам ради ублажения собственных приятностей, не более того. Вы, как я понимаю, девушка неопытная, возможно без отца росли или мало с ним общались, просто не считываете намерения мужчин и ведетесь на внешние фантики. Поосторожнее, не спешите верить словам, берегите себя и цените для достойного парня.
08.08.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Елена! Вы уже видите то, какое отношение к Вам со стороны мужчины, значит именно этот формат отношений с Вами он и принимает. Он женат, а это уже говорит о том, что он готов изменять, т.е. подумайте, чего Вы в целом ждете от такого мужчину? Он  встречается с Вами и говори о сексе, переходя все границы и проявляя к Вам неуважение, но Вы боитесь это увидеть и принять то, что он таков и то, что Вы принимаете такое отношение к себе! Чего Вы хотите от него? 

Отношений — но рискуете попасть в плен зависимых отношений, когда женщина просто не хочет видеть того, что мужчине нужен секс, а не отношения, что он не строит отношения, не идёт на сближение, а она верит  в то, что она может его измениться и заставить его любить. Но, упускает то, что принимает такое отношение к себе!

Посмотрите со стороны на Ваши отношения и очертите вместе с ним границы. Чего он ждет от отношений и вообще считает ли секс между Вами отношениями? нужны ли ему эмоционально отношения с Вами или нет? Но, разрешите себе услышать его и самой проявить уважение к себе.

08.08.20

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store