Не могу смириться с тяжелым финансовым положением - вопрос №3906767

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А зачем же с ним обязательно смиряться? Вы можете просто это зафиксировать, что на данный момент у вас вот так, так уже произошло. Но в будущем вы можете многое изменить и на многое повлиять, если у вас есть такое желание. То есть, с одной стороны вы можете принять ситуацию как есть, а с другой стороны, вы можете для себя не мириться с этим, а искать способы повлиять на ситуацию. Вероятно речь идёт о вашем психическом конфликте, между вашими желаниями, возможностями и реальной ситуацией, но это уже отдельная тема для индивидуальных консультаций с психологом.
Здравствуйте!  Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! У Вас сейчас сложности с Вашим финансовым положением и Вы чувствуете, что утрачиваете контроль над своей жизнь, опору и почву под ногами. Но это временные сложности, которые пройдёт, это время нужно преодолеть, собрать свои силы, настроить себя на то, что Вы сможете справиться и что Вы сможете исправить своё положение.

Что Вы можете сделать, для того, чтобы оно было более стабильным?
С какими проблемами сталкиваетесь на своём пути?
Как их решаете?

Не тратьте свои силы на борьбу и отрицание, примите сейчас то, что есть, но это не значит смириться и отчаяться, опустить руки и ничего не делать. Верьте в себя!