Не могу смириться с тяжелым финансовым положением - вопрос №3906767

Вопрос задан анонимно
08.08.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
А зачем же с ним обязательно смиряться? Вы можете просто это зафиксировать, что на данный момент у вас вот так, так уже произошло. Но в будущем вы можете многое изменить и на многое повлиять, если у вас есть такое желание. То есть, с одной стороны вы можете принять ситуацию как есть, а с другой стороны, вы можете для себя не мириться с этим, а искать способы повлиять на ситуацию. Вероятно речь идёт о вашем психическом конфликте, между вашими желаниями, возможностями и реальной ситуацией, но это уже отдельная тема для индивидуальных консультаций с психологом.
08.08.20
Здравствуйте!  Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет. 
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
08.08.20
Эксперт месяца
Здравствуйте! У Вас сейчас сложности с Вашим финансовым положением и Вы чувствуете, что утрачиваете контроль над своей жизнь, опору и почву под ногами. Но это временные сложности, которые пройдёт, это время нужно преодолеть, собрать свои силы, настроить себя на то, что Вы сможете справиться и что Вы сможете исправить своё положение.

Что Вы можете сделать, для того, чтобы оно было более стабильным?
С какими проблемами сталкиваетесь на своём пути?
Как их решаете?

Не тратьте свои силы на борьбу и отрицание, примите сейчас то, что есть, но это не значит смириться и отчаяться, опустить руки и ничего не делать. Верьте в себя!
08.08.20

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store