Сон - вопрос №3906964

600 p
Здравствуйте эксперты. Раньше снился сон (не каждый год), что я в большом заброшенном здании пытаюсь убежать от кого-то, прячусь и мне страшно. Сегодня приснился сон, где очень много входов и выходов, хожу по комнатам, где живут разные семьи, н никого нет, разглядываю вещи, игрушки и мне приятно находиться в этом здании, каждая комната не похожа на предыдущую, комнаты богатых людей… Могут ли такие сны что-то значить? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно… Вы до конца не понимали себя (заброшенное здание)… Не понимали, чего хотите, что из себя представляете, на что способны и соответственно не видели возможностей, где и как можно применить свои способности… Поэтому просто старались избегать сложностей (прятались, убегали), не понимали куда и зачем двигаться и это порой пугало (страшно)...
На данный  момент вы больше знаете о себе, больше понимаете и начинаете видеть возможности (разглядываю вещи)… И вы начинаете получать удовольствие от жизни (мне приятно)… Оказалось, что возможностей много (комнаты разные), возможности великолепные и могут не только радовать, но и приносить материальный доход (комнаты богатых людей)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что у Вас периодически возникают проблемы, которые тянутся годами и Вы не можете их решить. и пытаетесь уйти от этой проблемы, отложить на потом, потому что не видите путей решения. Она из таких возникнет в ближайшие дни, но будут варианты и возможности, как решить этот вопрос. Будут позитивные изменения в жизни.
С уважением, Регина.
да, значит что вы ищете выход из ситуации, которая вас тревожит волнует… это может быть связано и с работой, финансами, здоровьем или отношениями
Ваш сон это  - знак новых планов, которые вы собираетесь осуществить.
Здравствуйте, этот сон показывает то, что Вы прожили не одно а много воплощений на Земле, Вы были в разных жизнях и в разных телах и все жизни разные, не похожи друг на друга.Включаются клетки памяти, Ваше тело помнит эти жизни.
Здравствуйте! Конкретно для вас этот сон, посмотрела на картах, очень хороший предвестник, вы получите в скором времени желаемое, ключ к счастью, достатку и любви, и очень хорошие новости ожидайте.
Здравствуйте! Этот сон означает то, что Вы сможете кардинально изменить свою жизнь в будущем, разбогатеть, заниматься тем, что нравится, общаться с теми, кто нравится. Но для этого придется пройти достаточно большой путь.
сон благоприятный… к хорошим переменам в вашей личной жизни…
Это к хорошим переменам сон.
заброшенный здания это какое то проблем обстоятельтва который вы  хотели решит избавится… был трудна… а разный вход выход это у вас будет разный варианты в жизни… это могут быть работа что вы сможете поменять более лучшую или изменит судьбу как то чтоб финансы был лучше или переезд.Сон означает уйти от проблемный жизни и жить более лучшую жизнь и сон говорит много выхода входа то есть у вас есть много шансы чтоб поменять все в вашей жизни чтоб жизнь был прекрасный.
Здравствуйте! То, что Вы убегали и Вам было страшно — это означало, что Вас хотят подставить, но Вы можете найти выход из трудного положения. То, что Вам приснилось сегодня, может означать то, что Вам нужно отдохнуть, возможно совершить путешествие.
Сны часто показывают образами события в жизни, состояние на тот момент. Страх, «заброшенность», стремление «убежать» от чего угодно...
Сегодняшний сон показывает множество вариантов — возможно в выборе (если в данный момент стоите перед выбором) и что выходов-входов много, а главное — Вам это нравится!
Добрых Вам снов и верных выборов!