Дорогие эксперты...Скажите пожалуйста, будем ли мы вместе с этим парнем? Какие отношения нас ожидают, в ближайшее будущее? ...Какие чувства испытывает? Татьяна 05.01.1993 и Дмитрий 18.06.1998 - вопрос №3907072

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ничто не разлучит, очень сильна ваша любовь к друг другу, и стремление создать крепкую семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У молодого человека есть чувства и долговременные планы… В будущем перспективная пара…
Добрый день идет информация что енергетически схожи но вы достойны лучшего мужчину, и мне идет не много не серйозный и в его компании есть негативные, и те что были замешаны в темных делах, и мне идут плохие привычки друзей не которых наркотики. На него сильно положиться пока нельзя но чувства к вам есть.Вам надо в этой паре лидером быть и перевоспитывать его, и искать союзников в его родне.Насчет брака не спешите.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Мужчина не надежный, общается не только с вами, сейчас ситуация напряжения прослеживается, в будущем идет отдаление друг от друга, вы его увидите с плохой стороны
Здравствуйте! Он влюблен, но не очень серьезен.Ему свойственно переключать внимание, если заскучает. Отношения, могут быть длительными, перейдя в разряд серьезных, но очень важна сильная позиция девушке, как стороны, которая формирует эти отношения.
Вы правы, симпатия со стороны Дмитрия есть, но она не основана пока на чувствах, скорей на притяжение и желание. Отношения сейчас, ну можно сказать, присматриваетесь, прощупываете, возможно где то манипулируете друг, другом.  Вы довольно решительно настроены, а с таким настроем, можно достичь гармонии в отношениях.
Татьяна, отношения между вами  яркие, интереснее, вы притягательная для Дмитрия, он испытывает к вам очень теплые чувства, вы ему нравитесь, но вы должны помнить, для того чтобы он оставался рядом, вам  нельзя лишать его чувственных удовольствий, прежде всего нежных объятий, прикосновений и вообще, доступа к своего телу. Привязанности Дмитрия могут быть длительными, но он очень ревнив.Татьяна, вы наделяете Дмитрия несуществующими качествами в его характере, видите то, что хотелось бы видеть в своем муже, вам сложно контролировать свои эмоциональные всплески, поступаете под влиянием настроения, которое весьма переменчиво. При ведении общих дел, вероятны разногласия, Дмитрий любопытен и склонен искать быстрые  пути решения проблем, а вы консервативная, вы  не любите риска и, он скорее всего, он будет будет подгонять, что трудно для вас,  со стороны Дмитрия вероятен контроль и ревность, желание переделать и, даже психологическое давление. Дмитрий вас влечет и пугает одновременно, также в паре вероятны временные расставания и финансовые проблемы. Для полноценной консультации  и подробного прогноза, обращаясь, уточняйте к датам, время и место рождения на каждого.

Да будете вместе с ним. Любовные отношения будут.
мне не нравятся карты на мужчину, уж слишком много указаний на его «женатый статус». Он точно свободен? Просто он хочет общения с вами, вы ему интересны и даже очень интересны. Можно сказать заинтересован и запал на вас, но при этом выпадает упорно в раскладе Императором и отношения с вами 7 мечей — то есть скрытые, построенные на обмане или хитрости. Но в целом перспектива яркого романа просматривается отчетливо. кстати, если вас разделяет расстояние, то встреча возможна в ближайшее время.
Мужчина слишком легкомысленный.У него много поклонниц.С ним отношения будут сложными.Он заинтересован только в легких не стабильных отношениях.
Здравствуйте, Татьяна! Чувства мужчины карта *Солнце* перевёрнутая — чувства сильные, но есть моменты, которые мешают.Возможная перспектива карта *Сила* -можете стать парой.
Здравствуйте! Вместе будете, ожидают романтические, свободные отношения.  Испытывает страсть, итерес, сильную симпатию.
Здравствуйте! Парень пока испытывает противоречивые чувства, хотя есть привязанность к Вам. Отношения можно развивать, но если что-то пойдет не так, он будет отдаляться.
Мужчина ловелас.интересует только интим.Вам не по судьбе.
Здравствуйте.Он влюблен, отношения ваши взаимны.В будущем вы идете вместе, вас ждет брак и семья.Всех благ!
Здравствуйте.Нет.к сожалению.не будете.Вас ждет близость, ждет страсть, притяжение.но всё это будет временно и мимолётно.Он испытывает желание близости.не более того.Удачи вам.но это не человек по судьбе вам.
Вы не будете вместе с этим мужчиной. Друг другу не по судьбе.
Не будете вместе, отношения с каждым разом будут холоднее
Здравствуйте Татьяна !!!

Еще не все однозначно между вами.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете что можно делать.

https://www.youtube.com/watch?v=EBaYcj8yBaA

Здравствуйте!

Немного неискренен с вами, вас также проверяет
Не серьёзен увы пока
Но желает добиться вашего расположения, поэтому не стоит раскрывать все карты сразу – иначе он получит как бы свое и успокоится, вам надо интриговать его, держать в напряжении
Тогда его сознание поменяется и будет готов на многое ради вас
Будущее есть, но надо запастись терпением

Всех вам благ!
Здравствуйте, Вы ищите опору, определенность и глубокие отношения. Парень — интересных переживаний, новых эмоций и чувств со стороны девушки, чтобы чувствовать себя в тонусе. Он легко воспринимает Ваше общение, легче, чем Вы…
Здравствуйте, Татьяна. Если часто гадать — прогадаете судьбу и притянуть беду можно. Уже сейчас есть негатив на вас, несмотря на позитивный прошлый прогноз.  Через литье на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Если честно-вас не видно в будущем вместе, у каждого из вас идут другие партнеры за спиной, с кем сложиться все всерьез и надолго.
В ближайшем будущем с этим парнем-возможен яркий роман, легкие, временные без обязательств отношения.
Влюбленность, влечение, симпатия-магнетизм девушки сильно притягивает его к ней, он понимает, что пропал.
Парень-ветреный, непостоянен, двойственный, надолго вряд ли задержится с вами, да  и вы поймете, что не даст той стабильности  и постоянства в отношения, к которому вы Земной знак стремитесь всегда.
Здравствуйте. Нет, не будете с ним вместе. У каждого из вас свой человек по судьбе… он вам дан для опыта… испытывает к вам симпатию, интерес… в ближайшем будущем выходит ссора, связанная с финансами..
Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна!!
У  него неоднозначные к вам чувства, я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы.

Здравствуйте.
Мужчина испытывает к Вам искренние и теплые чувства. Есть притяжение к Вам. Вы ему интересны.Он хочет сближения с Вами. Есть планирования и обдумывания дальнейших шагов.  Вы будете вместе с этим мужчиной. Вы идете по жизни вместе.  Все сложится довольно таки удачно. И у Вас будет счастливая жизнь. Вы будете понимать друг друга. И любить.

Всех Благ Вам!