Здравствуйте. Подскажите, что делать. У ребенка внутри появился маленький белый шарик и покраснение. Пока в отпуске нет возможности обратиться к врачу. Спасибо заранее. Фото к сожалению не загружается - вопрос №3907078

Внутри́ глаза

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
внутри -вы имеете ввиду на глазном яблоке? Или на ресничном краю век? важно, сколько лет ребёнку ...

если на краю века — то это вероятнее всего «ячмень» -воспаление волосяного мешочка.

Прикладывать антибактериальные мази (тетрациклиновая ), капли тобрекс.