Сестру экстренно кесарили на раннем сроке (30 недель 5 дней). В ходе выяснилось что у неё сифилис. Муж абсолютно здоров и ребенок тоже. Что делать в таком случае?! Куда жаловаться на халатность - вопрос №3907092

врачей?
1 ответ

Ответы

Сифилис не является показанием для экстренного родоразрешения. Скорее всего причины были в другом, может быть акушерская патология.