Здравствуйте, возим ребенка 4 раз на биоакустическую коррекцию мозга. У ребенка стоит умственная отсталость не уточненной степени, ранее ставили задержку психоречевого развития. Ребенку 5 лет. - вопрос №3907110

Можно узнать есть ли улучшения, изменения по результатам двух последних процедур и что вообще можно сказать по этим данным?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Аноним, здравствуйте. По этим «данным» вообще ничего не можно сказать! Потому что ничего не видно! «биоакустическую коррекцию мозга» вы оплачиваете без всякой гарантии результатов, не так ли? Поэтому не стоит ждать результатов! Результаты достигаются совершенно иным образом!
А во-вторых, мы ничего не знаем с Ваших слов о состоянии проблемы! Поэтому судить вообще ни о чем невозможно!