Здравствуйте! Когда я встречу свою половинку? И когда выйду замуж? - вопрос №3907178

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза.
Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Проанализируйте всю вашу жизнь, ситуацию. Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы?
Вам нужно научиться фокусироваться на положительных событиях, проанализируйте, что вас радует, Для создания и укрепления спокойного внутреннего ощущения помогает йога, медитация, техники релаксации и дыхательные методики. Работайте над своей самооценкой, уверенностью в себе, над личностным ростом, чтобы быть взрослой самостоятельной, сформировавшейся и полноценной личностью в качестве гарантии своего будущего.   Достигайте внутренней гармонии.
Вы можете научиться брать на себя ответственность, осознавая, что ваша жизнь зависит от вас, что вы контролируете её и в этом и есть ваша сила и уверенность. Страх мешает слышать себя, понимать и искать себя, но там, где есть страх, есть и потенциал. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Каным!
Разве могут быть уже готовые ответы на эти вопросы? Ведь в любом случае, многое зависит от вас, от вашего выбора мужчины, от ваших действий и желаний, а это значит, что есть разные варианты и одного ответа быть не может. Конечно, вам хочется получить уже готовый ответ, чтобы справиться со своими переживаниями, но тогда это уже вопросы к психологу, о каких ваших тревогах и переживаниях идёт речь. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Каным! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, есть ли рядом Ваш мужчина или ещё нет, когда Вы выйдите замуж и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и Своего Человека, и будете ждать того времени или человека, которое Вам сказали и при этом упустить реальность, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?

У Вас есть сомнения и неуверенность?

Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?

Почему сейчас возник этот вопрос?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.