Добрый день. А можете сделать так, чтобы я могла становиться, когда захочу невидимой? Ответьте, пожалуйста. - вопрос №3907222

2 ответа

Ответы

К сожалению, или к счастью, пока не изобрели эликсир, способный делать живое тело (живые ткани) невыдимыми. Да и  стоит ли? Вспомните, что герою Уэллса в романе «Человек-невидимка» пришлось отнюдь не сладко.
— Здравствуйте, зачем — чтобы скрывать грехи-преступления? Вместо этого лучше жить нравственно, в этом разум и перспективы.