Принимаю алкоголь редко,после приема всегда тяжело отожу морально,и давление то в норме,то поднимается до 140/100 150/100.. потом снова нормально...скажите сколько по времени сосуды приходят в - вопрос №3907278

норму, эти скачки из за выпивки? Прошли почти сутки с момента употребления
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зависит от состояния почек. Если функция снижена, может быть недомогание до 3 дней. Нужно провести дезинтоксикацию — Энтеросгель, много жидкости.