Принимаю пол года джес плюс без пропусков. менструация всегда приходила на последние таблетки пустышки 21-24 июля была менструация и вдруг началась 7 августа Сначала думала просто выделения, но - вопрос №3907279

началась боль в животе и по всем признакам обычная менструация как и всегда у меня проходит За день до этого была у врача делали узи, никаких заболеваний кроме эрозии нет Почему вдруг цикл был всего 17 дней? Стоит ли переживать? Спасибо

Ответы

Если это будет однократно, то это эпизод- переживать не стоит. При повторении- стоит отменить контрацептив, хотя бы временно.