Добрый день Уважаемые эксперты ! какое отношение со стороны этих мужчин? какие отношения с ними будут? - вопрос №3907339

600 p
Татьяна14март84
Илья30сентября96
Антон27июня83
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Илья. С ним не ждите никаких отношений, у мужчины много страхов и комплексов, с которыми ему еще разбираться и разбираться. Единственное, что с ним может быть — интимная связь.
Антон. Строит надежды относительно Вас, заинтересован в Вас, с ним Вы можете выйти на новую ступень. Но это ненадолго, продолжительных отношений с ним не будет.
Поэтому, если Вы находитесь в выборе, то лучше никого из них не выбирать. Действительно Ваше уже в пути и скоро будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ДОбрый день. Ни один из этих  мужчин вам не подходит, у каждого идут свои интересы, кторые вас  как женщину не будут косаться. Но это не говорит о том, что вы  вообще не может  с ними общаться, можете, но только дружеское общение…
Вы хотите убежать от самой себя, ища в каждом из этих мужчин поддержку, любовь, но ни одному из них не удастся заполнить Ваше внутреннее пространство, дать то большое чувство, которое бы позволило Вам избежать пережитые неудачи. Ваш мужчина-в будущем. Не сомневайтесь, найдется тот, кто станет Вам поддержкой в жизни.
С Антоном любовные отношения будут.
отношений с ильей не будет… это не ваш человек… а вот антон был послан так скажем свыше… с ним можно построить отношения
С Антоном отношения, которые уже заканчиваются, можно сказать они себя изжили, с Ильей в отношениях нет стабильности, но это не страшно в вашем случае это такой тип отношений, где много эмоций и огня, и в перспективе они смогут отличаться надежностью.
С Ильей перспектива «поняньчиться»-он не против.Антон только очарован Вами.
Илья Вам никак не подходит, сложно с ним будет, без взаимности, одна ревность
Антон более расположен к Вам, от него и забота будет и уважение и любовь
Здравствуйте! С Антоном тяжело будут складываться отношения. С Ильей, скорее всего, отношения будут временные. Все зависит от того, чего Вы сами захотите. Дальше будет интересное знакомство с мужчиной, подходящим для серьезных отношений.
с Ильей дружеское общение. Возможно рабочие какие-то моменты, если вы коллеги по работе. С Антоном более жесткие рамки общения. Мужчина вас поставит в определенные условия, которые менять не будет. Вам это причинит боль и много переживаний. Думаю в перспективе эти мужчины не ваши. С ними счастья не обрести
Здравствуйте  Татьяна. Обоим мужчинам вы интересны. С Ильей, к сожалению, попадете в любовный треугольник, он будет выбирать. Очень сильное у вас притяжение с ним, кармическая связь. С Антоном чувства по слабее, но перспективы более благоприятные для развития отношений, чувства будут набирать обороты медленно, но верно.  Через литье на воск и/или фото можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
С Ильюшей карты указывают на разведенные мосты, он отдаляется, дистанцируется ..
Мужчина Воздух-надолго рядом не задержится, поверхностный интерес.
Антон смотрит в одном направлении с вами, что-то общее вас еще больше сближает, перспективы хорошие, на одной волне с ним/одной Водной стихии/.
Он не особо решительно может действовать, наблюдает.
Татьяна должна проявить активность, если мужчина ей небезразличен!
Здравствуйте! Татьяна, Илья вас очень сильно любит! Вас не предаст, у вас очень сильная связь, есть чувства и есть та самая близость, что вас связывает.Вы будете с ним очень счастлива.Сейчас он чувствует себя в жизни очень одиноко, была женщина еще с ним, но он в ней полностью разочаровался и он хочет от нее уйти, а она его держала возле себя, она была сильная манипулянтка, он её даже боялся.С вами у него есть будущее, но над ним нужно будет работать вместе. Еще вы Ильи часто начали снится, такой есть еще момент. С Антоном у вас будет общение, он к вам будет с вниманием, с каким-то предложением, но вы выберите Илью.

Здравствуйте.

Илья — не решительный молодой человек. Во многом полагается на ситуацию и на других. У него идут больше женских энергий. В этаком смысле будет тямтя лямтя. Вы будете решать все вопросы в отношения и отношения будут зависеть только от Вас.

Антон — Человек с аналитическим умом. Думает, анализирует, планирует. Сохраняет свою индивидуальность. Не пойдет наперекор своим принципам. Мужчина так же важно побыть одному. Он любит одиночество. Но с этим мужчиной куда более гармоничные отношения возможны.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Татьяна.
К Илье у вас выходит симпатия, вы же ему тоже нравитесь… интересны как девушка… есть планы на дальнейшее общение с вами..
Антон же выходит несвободный в некотором плане… и с ним у вас большая вероятность только постельного интереса..
Также у вас период конец года- начало следующего года выходит знакомство с мужчиной, который в дальнейшем станет вам мужем… надёжной опорой.
Удачи вам!