Как убрать "привязку" к месторасположению? - вопрос №3907343

Здравствуйте, я чувствую определенную привязку как будто к дому, а именно может мама меня держит, я возвращаюсь постоянно обратно. К примеру, несколько лет назад уехала в Москву, нашла работу и квартиру, в первые дни работы ехали к клиенту, я попала в аварию, вернулась на месяц домой, потом не знаю как собрала все силы — уехала обратно. Далее в Москве переехала жить к человеку, мужчине — через год по странным обстоятельствам (мама кстати в гости к нам первый раз приехала), мы переехали якобы временно в мой город (он недалеко от Москвы), застряли тут уже несколько лет. Вроде как и самим комфортно, но головой я понимаю, что не должна тут быть, как будто не мой сценарий. Я также не могу достаточно заработать (занимаюсь онлайн бизнесом, услуги) именно на то, чтобы территориально уехать. Посоветуйте пожалуйста, может какое-то действие, из практик магии, эзотерики, рейки это убрать.
2 ответа

Ответы

Разорвать связь стоит. Так как это место тянет вас обратно как пружина.
Это психологическая загвоздка. Нужно найти чем привязались.