Киев

Меня уволили с работы, платить за кредит не чем, живу в арендованной квартире. вот как дальше жить? в понедельник разве что срочно бежать рассклеивать листовки, потому что пока ту найду работу, долг - вопрос №3907361

дурацкий вырастит, мне уже штрафные дают.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Рассматривайте любые варианты заработков, по возможности можно совмещать одно с другим временно.
Потеряв работу-нет возможности выплачивать кредит, могут пойти на встречу, приостановить.
Бежать от долгов за границу на заработки, и лучше там остаться на ПМЖ.