Здравствуйте. Мне 48 лет. Я заметил, что у меня эрекция значительно хуже в положении стоя. А если при этом ещё и нет эмоционального контакта (поцелуи, объятия) а контакт чисто механический, то - вопрос №3907381

эрекция сходит на нет и не восстанавливается. При эмоциональном контакте, но в положении стоя, эрекция очень не устойчивая. Какие лекарства посоветуете для поддержания эрекции на один контакт (половой акт) и какие для лечения? Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ага, прямо сейчас лекарства и все такое! Так не бывает! Надо идти к врачу — урологу для начала, сексологу обязательно, обследоваться и получать свои замечательные советы!