Юлия 12.06.1985гр и Артём 10.09.1980гр в ссоре.Стоит ли идти ей первой на перемирие,хочет ли он быть вместе? Любят ли они друг друга?Будут ли у них дети? - вопрос №3907384

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Артёма есть обида на вас и пока он в подвешенном состоянии, не может решится на примирение. У Юлии есть чувства к Артёму. В течении 3 мес. ваши отношения наладятся, но для этого придётся приложить усилия. Для более точного прогноза желательны ваши фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, у него есть общение с другой дамой.Не хочет он пока мириться, Тем более первым.Брака с ним не видно.И детей с ним тоже не видно.Человек другой будет у Юлии.
Любовь между парой большая, несмотря на ссору оба хотят быть вместе, а первой идти на примирение вам не стоит. Артем сам проявит инициативу для того, чтобы помирится, у вас будет двойня.
Здравствуйте!
Артем хочет быть с Юлией, он будет ей помогать, детей пока что не увидела.
Идти на перемирие однозначно стоит!

Здравствуйте, Юлия!

Артём сам проявит инициативу к примирению. Вам этого делать не нужно. Чувства у вас обоих есть. Перспектива отношений тоже хорошая. Про детей пока смотреть рано, Артём не готов.

Если бы хотел, то разве не сделал бы шаг навстречу, как это делают влюбленные мужчины? Не придавайте вашим отношениям значения больше, чем они того заслуживают. Артем не заботится о том, чтобы их продолжить достойным образом. УВ него будет связь с другой, у Вас-так же с другим, и именно с тем другим Вам и суждено выстраивать долгосрочные, счастливые отношения с последующим рождением детей.
У него есть определённые планы, которые он пока не открывает, но вскоре он откроется и расскажет Юлии. А поведёт он вот о чем, что пока зреют только серьёзные плана на Юлию, по крайней мере он не заглядывает далеко вперёд. Иногда он не знает как себя вести, стесняется. Поэтому если вы желаете с ним строить отношения, то Постарайтесь тактично вложить ваши желания в его голову, его мысли.
Здравствуйте. Мужчина сам проявит инициативу, вам не стоит мириться первой. Будет встреча, после которой у вас откроются новые перспективы на серьезные отношения, семью и рождение ребенка. У вас также появится и другой мужчина. В итоге вы будете делать выбор.
Да стоит с ним помириться. Будут вместе. Дети будут.
Не стоит идти на примирение. Он не сильно любит. Детей не будет, они у Вас родятся от другого мужчины, будете именно с этим новым знакомым, скоро встреча.
с ним спокойного и светлого будущего не видно… к сожалению… у вас идет мужчина старше вас на 7-8 лет, с ним будете как за каменной стеной…
примирения будет и тем более тут нет конфликта. а вот кто из вас первым сделает шаг к встречи карта мужчины. карта этого месяца. что касается вопрос о зачатии да будет карта зимы
Идет он сложен характером… властный давящие характер… он как то ни рыба и ни мяса ни туда ни сюда.о светловолосая даме он думает.не стоит идти Юлии первым он гордый  … требователен он и чтоб она слушалась его и подчинялась ему… с таким мч она счастлива не будет… у нее будет другой мч в будущем… а с Артемом будет мир… ссоры и раньше был и еще могут быт потому что он сам не знает чего хочет… у него был до нее дама еще и там были ссоры… капризный он как то… он любит денег что ли… денег его ослепили… настоящие любовь что такое он не знает… У нее будет более надежнее стабильнее мч в будущем.
Здравствуйте! Стоит сделать шаг первой, он очень уж упрямый… Чувства взаимные, вместе будут.