Здравствуйте.Собираюсь пойти учиться в колледж.На какую специальность лучше пойти?У меня на примете 4 варианта:юрист,гостиничное дело,банковское - вопрос №3907409

дело, повар кондитер.Так же хотела пойти на биржу, чтобы что нибудь предложили.Курсы какие нибудь, чтобы потом работать.Что предпочтительнее? Пойти в колледж? Или на курсы? Если в колледж, то какую из выбранных специальностей мне лучше выбрать? Диана,19.01.1997
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! банковское дело
Работа или учеба с деньгами ваше.