Добрый вечер.Мне нужно установить Windows 10 на HDD диск.Я вставляю флешку с установщиком операционной системы (в BIOS поставил флешку на первое место),но получаю следующее сообщение: “ An operating - вопрос №3907522

system wasn t found. Try disconnecting any drives that don t contain an operating system. “ Спасибо заранее за отклик.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Чем делали загрузочную флешку?

Здравствуйте!

Здесь всё подробно, причины и решение: https://computerinfo.ru/oshibka-an-operating-system-wasn-t-found/