Здравствуйте. Почти месяц не проходит пузырь под языком. Утром встал, пошел умываться и заметил, что под языком уплотнение. Посмотрел внимательно. Подумал, что просто не так лежал во сне. Но он не - вопрос №3907540

проходил более двух недель. Потом набух и стал гладким. Я языком его елозил, и он лопнул. Вышла прозрачная жидкость, кисловатая. Я думал, что все. Но нет. В том месте немного зажило, но пузырь опять вернулся. И так за две недели я его лопнул 3 раза. Но он никак не хочет заживать. Что это может быть? Он не болит, не чешется. Крови и гноя нет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, что так выходит воспалительная жидкость из тканей нижней челюсти, возможно, что есть кариес или воспаление десны. Рекомендую обратиться к стоматологу.
Добра и здоровья вам!