Какой камень мне подходит - вопрос №3907606

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Богдан! Подходит для чего? Какие свои сложности вы хотите решить с помощью камня? Возможно есть реальные способы решить ваши сложности?
Здравствуйте, Богдан! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ.
Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.