Непонятный вывод. Зачем пишет бывшей ? - вопрос №3907905

изображение из вопросаЗдравствуйте! У мужчины есть новая Женщина Дарья, живет с ней.в последнее время Даше ненужен мужчина, она использует ради него выгоды. Но мужчина зачем пишет своей бывшей жене? Не любит Дашу, понял свою ошибку и снова любит бывшую (потому что пишет ей что-то, просит когда увидеться) ??? С чего вдруг так изменилось? Спасибо за выяснение! Мужчину зовут Финат. На фотке — Финат с Дашей
Вопрос задан анонимно
09.08.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения, которые есть сейчас уже изжили себя, над отношениями самое время начать работать и исправлять ошибки, но оба этого не планируют и не хотят. Присутствует соперничество и с помощью своей бывшей он хочет отомстить. Внимание к бывшей девушке похоже больше на преследование, чем на проявление чувств. Больше похоже на охоту и в первую очередь играют не чувства, на данный момент не так важны а именно интим. Самоутвердиться, отомстить и успокоить свой мужской эгоизм.
09.08.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день
Действительно там идет разлад между ними. Но он не сделал никакого выбора и не принял никакого решения. Просто ищет утешения. Почему то уверен что его бывшая его до сих пор любит и примет обратно.
09.08.20
Здравствуйте! Да, чувства у мужчины есть к бывшей, хочет вернуть ее.
09.08.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store