Что мужчина думает о сложившейся ситуации - вопрос №3908000

600 p
С девушкой?
Будет ли он прояснять отношения?

Он23'08'83
Она27'10'87

Дополнение автора от 09.08.20 14:39:13
.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению с ним теряете время и стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выхода не видит, действия не видно с его стороны
Отношения еще будет проявлять и еще  будет встреча и  разговор по  душам у вас. На сейчас  стоит перед принятием решения.
В его подсознание, не мысли о сложившейся ситуации, а мысли о вас, он видет то что связь с вами прочная и ни чего не угржает тому, что сввязь эта прерваться может. В его больше чем удовлетваряете, по сути ваша личность как женщины, соотвеетствует его иеалу, а это перспектива на длительный союз. Это просто судьба и его интуиция ее уловила.
Здравствуйте, да инициативу он проявит еще, сейчас в некотором замешательстве, не знает какую позицию сейчас выбрать, на время отстраниться может, будет разбираться в себе.
Будет, но с характерной ему степенностью, осторожностью и медлительностью.
Здравствуйте! По его мнению именно девушка создала проблемную ситуацию.Постарается несколько дней выдержать паузу, ожидая Ваших действий.
Здравствуйте! Прояснение отношений будет, но немного позже.
Он не будет делать ничего. Для него всё что было сделанно и сказанно было точкой.
Да будет прояснять отношения.
Здравствуйте.Мужчина хочет быть  с девушкой, хочет общения.объясниться.это определенно так, но мучает осторожность, сомнения… Удачи вам
Отношения хочет выяснить, будет разговор и очень скоро
Думает о том что сейчас слишком склочный, нервный период для налаживания отношений.
Произошёл конфликт, человек занял выжидательную позицию.
Здравствуйте. Мужчина думает, что ситуация была судьбоносной и его контролю неподвластной, отношения однозначно будет прояснять. Есть чувства и мысли об этой девушке, кармическая связь между ними есть, но желательно оценивать по фото, фото, к сожалению не вижу.  Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Да, он появится еще… Мужчина хочет с вами увидится.

Здравствуйте.

Мужчина в неком обескураженном состоянии. Пока мужчина не планируется как-то прояснять отношения. Он оставил все на самотек. Поэтому тут скорее будет зависеть все от Ваших действий и Ваших выяснений отношений.

Всех Благ Вам!