Когда я уеду из своей страны на пмж в другую страну?Саша 17.12.1993 - вопрос №3908012

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет в следующем году на Запад. Сейчас это не возможно по многим причинам. Это и работа и здоровье. Но ваша мечта переехать на запад успешно сбудется. Там же и будете с мужчиной встречаться от которого будете безума.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не в этом году точно.
Дороги перекрыты.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, в следующем году, в первой половине года
Здравствуйте. В этом году нет такого события и следующий год -первая половина нет, но вторая может быть приглашение от мужчины -работа или  личное, не знаю, мой ответ -вторая половина года 2021 есть шанс переезда.