Что сейчас чувствует мужчина по отношению ко мне и что думает. Хочется ли ему возобновить общение. - вопрос №3908146

600 p
Моя дата рождения 02.11.1986 (Галина), его дата рождения 19.10.1988 (Дмитрий)

Лучший ответ по мнению автора

Да. Желание возобновить отношения есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желания мужчины возобновить ваши общения, есть преживания  и не малые в вашу  сторону.Душа страдает на сейчас от того.что нет общения у вас и идет пересмотрения  всей сложившейся  ситуации.
Нет. Не хочет.Он уже сожительствует с женщиной.
мужчина успокоился… возобновления не хочет
Не хочет возобновлять общение, т.к. рядом с ним просматривается другая женщина, с которой хотел бы укрепить отношения и развивать их. Вспоминает вас моментами.
Был бы не прочь, но первым объявить о себе не решается.
Здравствуйте. Со стороны мужчины чувствуется злость, раздражительность, нет приятных чувств по вам. В данный момент возобновлять не чего не собирается. Через месяц будут попытки нормализовать отношения, тут уже будет зависить от вас

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Будет возобновление общения… Мысли есть…
Нет не хочет, он ничего возобновлять. У вас другой будет мужчина.
Не думает о вас. Он будет не против если вы с ним поговорите.
Здравствуйте! Его желание то хочу, то не хочу и в результате, ничего делать не будет.ни в чувствах, ни в мыслях конкретики нет у него.
Здравствуйте!

Мужчина гордый и желает показать что у него все хорошо
Пока не готов идти на встречу вам
Хот чувства и не угасли еще
Он не против встреч, но порой думает что может и не стоит этого делать
Противоречивы его мысли
Увы пока не видно чтобы делал шаги к возобновлению отношений

Всех вам благ!
Здравствуйте. По раскладу выпало. Что у мужчины есть чувства к женщине. Между вами был какой-то конфликт, мужчина взял паузу и вы тоже. Хочет с вами возобновить общение, быть вместе. Скоро объявится. Вы снова будете вместе. Удачи вам
Здравствуйте.Мужчину влечет к вам, мужчина хочет возобновить общение.но сам действовать не будет.ему хотелось бы чтобы вы проявили инициативу.и пожалуй этого он и будет ждать… Удачи вам
Хочет общаться, он себя не хорошо чувствует, причина в том, что нет общения. К Вам есть симпатия и думает часто.
Равнодушен. Было бы иначе он бы закидывал вас звонками и смс.
Это вам хочется возобновить, а ему не до этого.
Здравствуйте, жалеет о потерянной возможности в связи с Вами. Но не решается себя проявить…
Есть мысли о вас, чувство вины за что-то,.
Мужчина понимает и сравнивает вас с другой и знает что вы для него лучшая женщина.
Возобновление отношений будет в октябре этого года.
Хороший мужчина, общению будет рад, вполне перспективные отношения
Да, хочет повернуть время вспять, но есть неуверенность
Здравствуйте! Мужчина считает Вас притягательной, хочет общения, но только на своих условиях. Но думает, что Вы вряд ли будете под него подстраиваться.
Не будет ничего происходить.
Мужчина к Вам остыл, и продолжения или возобновлений отношений не для него.
Здравствуйте. Чувства какие то выходят неоднозначные к вам… вроде и нравитесь, симпатичны, а вроде и есть некоторая обида к вам… общение возобновить хочет..
Общение ваше возобновиться… осенью..
Удачи вам!
Здравствуйте, Галина. Увы, но чувств к вам я не вижу серьёзных, мужчина решил прервать общение осознанно и категорично, много претензий и недовольства накопилось у него в отношении вас. К сожалению я не вижу мыслей о вас и желания возобновить общение.  Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчине Вы симпатичны. Он хотел бы возобновить с Вами общения. Но между Вами идет затяжная пауза. И тут скорее из-за Вас эта пауза, а не из-за него. И по этой причине он как бы не хочет мешать Вам пока что. Но ему Вы интересны. Если Вы дадите ему шанс на восстановления общения, то он мигом им возпользуется.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Галина!
Дмитрий, очень сильно за вами скучает, он хочет с вами увидится, хочет к вам прикаснутся хоть чуть-чуть, он в снах вас уже видит, так ему вас не хватает. Да, он хочет к вам, хочет обнять вас, поцеловать, прижать вас к себе. Хочет быть с вами.